Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Единая Россия

Версия для печати
Фото ФИО Фракция Комитет
Председатель фракции
Оргеева Марина Эдуардовна Единая Россия
Члены фракции
Богданов Александр Сергеевич Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Кретов Павел Павлович Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Губаров Валерий Георгиевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Мусевич Александр Иванович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Никулин Александр Владимирович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Фролов Валерий Витальевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Швалкене Лариса Владимировна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Юспин Сергей Юрьевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Абарюс Аугениюс Риманто Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Бартминская Татьяна Мардамшановна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Болычев Олег Николаевич Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Данишевский Александр Николаевич Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Дорофеев Владислав Юрьевич Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Жирова Светлана Николаевна Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Зацепин Михаил Иванович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Зиновьев Алексей Владимирович Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Кесслер Юрий Александрович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Клемешев Андрей Павлович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Колесник Андрей Иванович Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Лоцман Павел Николаевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Маковский Игорь Владимирович Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Оноприенко Андрей Борисович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Орехов Александр Юрьевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Снигирев Вадим Геннадьевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Степанюк Леонид Павлович Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Тащук Андрей Алексеевич Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Торопова Тамара Петровна Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Урбанюк Олег Сергеевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Федоренко Александр Иванович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Календарь событий
Prev
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня тридцать восьмого заседания Калининградской областной Думы 8 ноября 2019 года.

Полная повестка

Об очередных заседаниях областной Думы, ее постоянных  комитетов в ноябре 2019 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
8 Ноября 2019
Бюджет 2020 года принят в первом чтении
Комитет по бюджету, налогам и финансам
8 Ноября 2019
В соответствии с принципом доступности…
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
5 Ноября 2019
Озвучили перспективы и ответили на вопросы
Комитет по бюджету, налогам и финансам
Все новости комитетов