Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Депутаты

Версия для печати
Фото ФИО Деятельность Фракция Избирательный
округ, объединение
Искать по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Кропоткин Андрей Михайлович Председатель Калининградской областной Думы Единая Россия Округ №9
Швалкене Лариса Владимировна Первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Единая Россия Округ №11
Ланин Вaлерий Иванович Заместитель председателя Калининградской областной Думы, член постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту, комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Единая Россия
Губаров Валерий Георгиевич Председатель постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, член постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту Единая Россия Округ №11
Киселев Дмитрий Геннадьевич Председатель постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту, член комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Единая Россия
Макаров Валерий Михайлович Председатель постоянного комитета по по экономической политике и развитию инфраструктуры Единая Россия Округ №2
Никулин Александр Владимирович Председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам, комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Единая Россия Округ №19
Федорова Нина Ивановна Председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту, член комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №10
Шумилин Андрей Анатольевич Председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Единая Россия Округ №6
Абарюс Аугениюс Риманто Член постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам, член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Единая Россия Округ №15
Буланов Максим Васильевич Заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту, комитета по бюджету, налогам и финансам КПРФ
Вертепов Артем Александрович Член постоянного комитета по по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку, комитета по бюджету, налогам и финансам КПРФ
Верхолаз Евгений Владимирович Член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №3
Ган Евгений Васильевич Член постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту, комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры КПРФ Округ №7
Грибов Иван Николаевич Член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, член постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Партия пенсионеров
Калина Анатолий Анатольевич Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Единая Россия
Канаева Екатерина Николаевна Член постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту, комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту Единая Россия Округ №17
Кравченко Евгений Александрович Член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, комитета по бюджету, налогам и финансам КПРФ
Краснова Ольга Генадиевна Член постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Единая Россия
Кудрявцев Андрей Владимирович Член постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №1
Латушкин Дмитрий Валерьевич Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту КПРФ
Лоцман Павел Николаевич Заместитель председателя постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды Единая Россия
Лыжов Андрей Ильич Член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту ЛДПР
Лютаревич Сергей Николаевич Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №12
Мартынец Алексей Васильевич Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, член комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды Единая Россия Округ №14
Матюнина Марина Юрьевна Член постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Единая Россия
Мендрик Алексей Петрович Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Единая Россия
Мишин Евгений Викторович Заместитель председателя постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку ЛДПР
Морозов Евгений Михайлович Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №5
Морозова Наталья Александровна Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия
Оноприенко Андрей Борисович Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, член постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту Единая Россия
Орехов Александр Юрьевич Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры. Единая Россия Округ №13
Панченко Валерий Григорьевич Член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Единая Россия Округ №18
Рузметов Сергей Атаханович Член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды, комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку КПРФ
Самородов Юрий Александрович Член постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту, комитета по бюджету, налогам и финансам Единая Россия Округ №8
Снигирев Вадим Геннадьевич Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам, комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Единая Россия Округ №20
Урбанюк Олег Сергеевич Член постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку, комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Единая Россия Округ №4
Федоров Павел Николаевич Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры, член постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ
Чмыхов Дмитрий Гариевич Член постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам, комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды Единая Россия Округ №16
Шитиков Юрий Владимирович Член постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку, комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ
Календарь событий
Prev
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня шестого заседания Калининградской областной Думы 23 декабря 2021 года

Полная повестка

Повестка дня пятого заседания Калининградской областной Думы 2 декабря 2021 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
30 Декабря 2021
Социальной политике - приоритетное внимание
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
30 Декабря 2021
Новый импульс экономическому развитию
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
30 Декабря 2021
Поддержали вопросы организации местного самоуправления
Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и Регламенту
Все новости комитетов