Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Телефонный справочник

Версия для печати

Должность

Фамилия, имя, отчество

Городская АТС

1

2

3

Председатель

областной Думы

Оргеева

Марина Эдуардовна

91-84-38




Приемная

Кортикова 

Татьяна Викторовна

91-84-38

факс: 93-33-08

Руководитель секретариата председателя областной Думы

Бобкова  
Евгения Романовна

91-71-03

21-84-21

Помощник председателя областной Думы

Цукан           
Георгий Юрьевич
95-23-71



Первый заместитель

председателя областной Думы

Богданов

Александр Сергеевич

21-74-11

Приемная

Белянко

Екатерина Валентиновна

21-74-11

факс: 95-64-08

Помощник первого заместителя председателя областной Думы

Семенов

Сергей Анатольевич

21-74-11

Заместитель

председателя областной Думы

Кретов

Павел Павлович

91-87-49

Приемная

Головко

Татьяна Александровна

91-87-49

Постоянные комитеты

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Председатель

комитета

Фролов

Валерий Витальевич

91-84-18

Заместитель

председателя

комитета

Снигирев

Вадим Геннадьевич

93-48-46

Ведущий

консультант

Томашук

Анастасия Сергеевна

91-84-18

Консультант

Кириллова  

Елена Вячеславовна

21-16-34

Консультант Шевчик 

Галина Ивановна
91-84-18

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Председатель

комитета

Никулин

Александр Владимирович

91-68-59

Заместитель председателя комитета

Тащук

Андрей Алексеевич


95-17-87

Заместитель председателя комитета Федоров

Павел Николаевич
21-66-07

Ведущий консультант

Кулинченко

Ольга Сергеевна

91-68-59

Консультант

Ганиева

Светлана Анатольевна

91-68-59

 Консультант Помигуева

Анна Николаевна
 

  91-68-59

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Председатель

комитета

Губаров

Валерий Георгиевич


95-74-55

Заместитель председателя комитета

Лоцман

Павел Николаевич

21-23-56

Ведущий

консультант

Гинтовт

Анна Олеговна

95-74-55


Консультант

Филатова

Валентина Анатольевна


95-54-66

Консультант

Грищенко

Михаил Игоревич


95-54-66

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Председатель

комитета

Швалкене

Лариса Владимировна

93-60-13

Заместитель председателя

комитета

Семенова

Екатерина Валентиновна

91-84-52

Ведущий консультант

Гапонова

Наталья Владимировна

93-60-13

Консультант

Бурым 

Ирина Васильевна

21-59-25

Консультант

Кузнецова

Жанна Сергеевна

21-16-34

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Председатель комитета

Юспин

Сергей  Юрьевич

95-39-32

Заместитель председателя

комитета

Чесалин

Михаил Юрьевич

95-72-22

Ведущий консультант

Сикоза

Наталья Владимировна

93-67-59
Консультант Заболотная  
  
Юлия Андреевна
95-39-32

Консультант

Хисматуллина 

Анна Юрьевна

93-67-59

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

bezopasnost@duma39.ru

Председатель

комитета

Мусевич

Александр Иванович

93-68-67

Заместитель председателя комитета

Мишин

Евгений Викторович

95-55-02

Ведущий

консультант

Федоров

Дмитрий Геннадьевич

93-68-67

Консультант

Оганисян

Нарине Сейрановна

21-16-34

Консультант

Величко

Юлия Александровна

93-68-67

Депутаты областной Думы


Депутат

Абарюс

Евгений Романович

21-58-59

Депутат

Анисимов 

Егор Игоревич

95-10-58

Депутат

 Бартминская

Татьяна Мардамшановна

21-59-25

Депутат

 Болычев

Олег Николаевич

  93-68-41    

Депутат

Данишевский 

Александр Николаевич

95-14-99

Депутат

Дорофеев

Владислав Юрьевич

93-68-41

Депутат

Жирова

Светлана Николаевна

21-58-59

Депутат

Зацепин

Михаил Иванович

  91-66-62


Депутат

Зиновьев

Алексей Владимирович

95-14-99

91-80-77 (факс) 

Депутат

Кесслер

Юрий Александрович

91-71-10

Депутат

Клемешев

Андрей Павлович

91-71-10

Депутат Колесник Андрей Иванович 21-37-91

Депутат

Королева

Екатерина Александровна

91-85-90

Депутат

Маковский

Игорь Владимирович

21-78-37

 Депутат Московец 
Александр Николаевич

21-24-02

Депутат Олейник 

Андрей Иванович

21-24-02

Депутат

Оноприенко

Андрей Борисович

93-32-90
Депутат Орехов

Александр Юрьевич
93-32-90
Депутат Ревин

Игорь Алексеевич

93-56-07

Депутат

Садков

Виталий Алексеевич

91-84-52

Депутат Степанюк

Леонид Павлович
93-01-17
Депутат

Торопова

Тамара Петровна

93-01-17
Депутат Урбанюк

Олег Сергеевич
95-17-87

Депутат

Федоренко

Александр Иванович

95-14-99

факс

 91-80-77

Государственно-правовое управление

Начальник управления

Курилех

Юлия Сергеевна

91-84-07

Заместитель начальника управления

Краснова

Екатерина Константиновна

91-71-09

Заместитель начальника управления

Петрак

Анна Валериевна

91-71-09

Заведующий

сектором

Корсакова Валерия Вадимовна 93-68-86

Заведующий

сектором

Олифер Лиана Геннадьевна

93-68-86

Консультант

Темницкая

Дина Анатольевна

93-68-86

Управление делами

Управляющий делами

Лукичева

Татьяна Николаевна

21-67-23

Заместитель управляющего делами

Болдин Анатолий Николаевич

21-26-58

Заместитель управляющего делами

Мартьев

Владимир Александрович

21-26-58

Начальник отдела кадровой службы

Комар

Светлана Михайловна

95-77-23

Начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

Скидан

Андрей Иванович

95-50-45

Консультант

Полыгалов

Руслан Николаевич

95-61-53

Начальник протокольного отдела

Ризун 

Людмила Юрьевна

93-68-81

Заведующий сектором

Белоцкая

Светлана Андреевна

95-51-67
 Главный специалист  Дурнева

Наталья Юрьевна

93-68-81

Начальник отдела приема и учета документов Васильев

Кирилл Борисович

 

91-84-83

Консультант-заведующий архивом  Авагян

Милда Юльевна

 

91-84-83

Главный специалист Горбачева

Елена Юрьевна

 

91-84-83

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Смирнова

Светлана Вячеславовна

 

93-67-89

Заведующий сектором Ширяева

Светлана Геннадьевна

93-67-89
Начальник хозяйственного отдела Рекун

Владимир Михайлович

 

21-87-14

Главный специалист  Захаров

Сергей Александрович

 

21-87-14

Заведующий сектором государственных закупок Гурова

Елена Ивановна
 

93-68-62

Консультант

Нейман

Светлана Николаевна

93-68-62

 Заведующий сектором множительной техники Одинцова

Ольга Васильевна

 

21-64-81

Главный

специалист

Спронская

Альбина Васильевна

93-68-81

Организационный отдел

Начальник

отдела

Ж у к

Игорь Николаевич

91-80-64

Заведующий сектором

Бондаревская

Виктория Евгеньевна

93-68-45

Информационно-аналитический отдел

Начальник

отдела

Мартынюк

Вадим Сергеевич

21-43-17

Заведующий сектором

Черняева

Людмила Викторовна

21-06-57

Заведующий сектором

Рубченко

Андрей Александрович

21-43-17

Консультант

Горбунов

Андрей Александрович

21-43-17

 Консультант Козаченко
Юлия Васильевна
 

   21-06-57

Отдел по международным и межрегиональным связям

Начальник

отдела

Прозорова 

Марина Ивановна

91-70-19

Заведующий сектором

Кириченко

Марина Игоревна

95-60-99

Календарь событий
Prev
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня сорок третьего заседания Калининградской областной Думы 12 марта 2020 года.

Полная повестка

Повестка дня сорок второго заседания Калининградской областной Думы 20 февраля 2020 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
27 Марта 2020
71-76-34 - «горячая линия» для калининградских предпринимателей
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
12 Марта 2020
В помощь детям с особенностями здоровья…
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
12 Марта 2020
Приняты первые поправки в областной бюджет текущего года
Комитет по бюджету, налогам и финансам
Все новости комитетов