Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Телефонный справочник

Версия для печати

Должность

Фамилия, имя, отчество

Городская АТС

1

2

3

Председатель

областной Думы

Кропоткин

Андрей Михайлович

91-84-38




Приемная

Калачихина

Галина Владимировна

91-84-38

факс: 93-33-08

Руководитель секретариата председателя областной Думы

Деревянкина 

Юлия Олеговна

91-71-03

21-84-21

 Помощник  председателя областной Думы Кравченко
Андрей Викторович
   

21-84-21

Помощник  председателя областной Думы

Шумейко
Владимир Сергеевич
95-23-71



Первый заместитель

председателя областной Думы

Швалкене

Лариса Владимировна

21-74-11

Приемная


21-74-11

факс: 95-64-08

Помощник первого заместителя председателя областной Думы

Лаврентьева

Светлана Ивановна

21-74-11

Заместитель

председателя областной Думы

Ланин    

Валерий Иванович

91-87-49

Приемная

Головко

Татьяна Александровна

91-87-49

Постоянные комитеты

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Председатель

комитета

Никулин

Александр Владимирович

91-84-18

Заместитель

председателя

комитета

Снигирев 

Вадим Геннадьевич

93-48-46

Ведущий

консультант

Томашук

Анастасия Сергеевна

91-84-18

Консультант

Кириллова  

Елена Вячеславовна

21-16-34

Консультант Шевчик 

Галина Ивановна
91-84-18

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Председатель

комитета

Макаров

Валерий Михайлович

91-68-59

Заместитель председателя комитета

Мартынец
Алексей Васильевич


95-17-87

Заместитель председателя комитета Федоров
Павел Николаевич
21-66-07

Ведущий консультант

Кулинченко

Ольга Сергеевна

91-68-59

Консультант

Ганиева

Светлана Анатольевна

91-68-59

 Консультант Помигуева

Анна Николаевна
 

  91-68-59

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Председатель

комитета

Губаров

Валерий Георгиевич


95-74-55

Заместитель председателя комитета

Лоцман

Павел Николаевич

21-23-56

Ведущий

консультант

Гинтовт

Анна Олеговна

95-74-55


Консультант

Филатова

Валентина Анатольевна


95-54-66

Консультант

Бутурлимова

Мария Юрьевна

95-54-66

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Председатель

комитета

Федорова

Нина Ивановна

93-60-13

Заместитель председателя

комитета

Латушкин

Дмитрий Валерьевич

91-84-52

Ведущий консультант

Кузнецова

Жанна Сергеевна

93-60-13

Консультант

Бурым 

Ирина Васильевна

21-59-25

Консультант

Гордиенко

Анна Анатольевна

21-16-34

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Председатель комитета

Киселев

Дмитрий Геннадьевич

95-39-32

Заместитель председателя

комитета

Буланов

Максим Васильевич

95-72-22

Ведущий консультант

Сикоза

Наталья Владимировна

93-67-59
Консультант Заболотная  
  
Юлия Андреевна
95-39-32

Консультант

Хисматуллина 

Анна Юрьевна

93-67-59

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

bezopasnost@duma39.ru

Председатель

комитета

Шумилин

Андрей Анатольевич

93-68-67

Заместитель председателя комитета

Мишин

Евгений Викторович

95-55-02

Ведущий

консультант

Федоров

Дмитрий Геннадьевич

93-68-67

Консультант

Оганисян

Нарине Сейрановна

21-16-34

Консультант

Величко

Юлия Александровна

93-68-67

Депутаты областной Думы


Депутат

Абарюс

Аугениюс Риманто

21-58-59

Депутат

Вертепов 

Артем Александрович

91-85-90

 Депутат Верхолаз
Евгений Владимирович
   

21-37-91

Депутат

Ган

Евгений Васильевич       

91-84-52

Депутат

Грибов 

Иван Николаевич     

   

95-72-22

Депутат

Калина

Анатолий Анатольевич

21-78-37

Депутат

Канаева

Екатерина Николаевна

 

93-68-41

Депутат

Кравченко

Евгений Александрович


       

91-85-90

Депутат

Краснова 

Ольга Генадиевна

95-14-99

Депутат

Кудрявцев

Андрей Владимирович


21-78-37

Депутат

Лыжов

Андрей Ильич

 

21-24-02

Депутат Лютаревич

Сергей Николаевич

91-71-10
 Депутат Матюнина

Марина Юрьевна

93-68-41

Депутат

Мендрик 

Алексей Петрович


93-01-17

Депутат  Морозов

Евгений Михайлович
   

91-71-10

Депутат

Морозова

Наталья Александровна


93-68-41

 Депутат Оноприенко

Андрей Борисович

93-32-90

Депутат Орехов

Александр Юрьевич


93-32-90

Депутат

Панченко

Валерий Григорьевич


93-01-17
Депутат
Рузметов

Сергей Атаханович

91-84-52
Депутат Самородов

Юрий Александрович


95-14-99

Депутат

Урбанюк

Олег Сергеевич

95-17-87

Депутат
Чмыхов

Дмитрий Гариевич

95-17-87
Депутат

Шитиков

Юрий Владимирович


93-67-56






Государственно-правовое управление

Начальник управления

Курилех

Юлия Сергеевна

91-84-07

Заместитель начальника управления

Краснова

Екатерина Константиновна

91-71-09

Заместитель начальника управления

Петрак

Анна Валериевна

91-71-09

 

Заведующий

сектором

 Гапонова

Наталья Владимировна

     

93-68-45

Заведующий

сектором

Корсакова Валерия Вадимовна 21-69-35

Заведующий

сектором

Олифер Лиана Геннадьевна

93-68-86

Консультант

Темницкая

Дина Анатольевна

93-68-86

Консультант  Акопян Айк Левонович    

 21-69-35

Управление делами

Управляющий делами

Лукичева

Татьяна Николаевна

21-67-23

Заместитель управляющего делами

Болдин Анатолий Николаевич

21-26-58

Заместитель управляющего делами

Мартьев

Владимир Александрович

21-26-58

Начальник отдела кадровой службы

Комар

Светлана Михайловна

95-77-23

Начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

Скидан

Андрей Иванович

95-50-45

Ведущий консультант

Полыгалов

Руслан Николаевич

95-61-53

Начальник протокольного отдела

Ризун 

Людмила Юрьевна

93-68-81

Заведующий сектором

Белоцкая

Светлана Андреевна

95-51-67
 Главный специалист Банникова

Виктория Владимировна     

93-68-81

Начальник отдела приема и учета документов Васильев

Кирилл Борисович

 

91-84-83

Консультант Горбачева

Елена Юрьевна

 

91-84-83

 Главный специалист  Духанина
Ольга Сергеевна

 91-84-83

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Смирнова

Светлана Вячеславовна

 

93-67-89

Заведующий сектором Ширяева

Светлана Геннадьевна

93-67-89
Начальник хозяйственного отдела Рекун

Владимир Михайлович

 

21-87-14

Главный специалист Захаров

Сергей Александрович

 

21-87-14

Заведующий сектором государственных закупок Гурова

Елена Ивановна
 

93-68-62

Консультант

Нейман

Светлана Николаевна

93-68-62

Заведующий сектором множительной техники Кортикова

Татьяна Викторовна
   

91-84-38


Главный специалист

Спронская

Альбина Васильевна

 

21-64-81

Организационный отдел

Начальник

отдела

Ж у к

Игорь Николаевич

91-80-64

Заведующий сектором

Бондаревская

Виктория Евгеньевна

93-68-45

Информационно-аналитический отдел

Начальник

отдела

Мартынюк

Вадим Сергеевич

21-43-17

Заведующий сектором

Черняева

Людмила Викторовна

21-06-57

Заведующий сектором

Рубченко

Андрей Александрович

21-43-17

Консультант

Горбунов

Андрей Александрович

21-43-17

 Консультант Дурнева 
Наталья Юрьевна
 

   21-06-57

 Консультант Вишневская
Юлия Вадимовна
       

21-06-57

Отдел по международным и межрегиональным связям

Начальник

отдела

Прозорова 

Марина Ивановна

91-70-19

Заведующий сектором

Кириченко

Марина Игоревна

95-60-99

Календарь событий
Prev
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня шестого заседания Калининградской областной Думы 23 декабря 2021 года

Полная повестка

Повестка дня пятого заседания Калининградской областной Думы 2 декабря 2021 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
30 Декабря 2021
Социальной политике - приоритетное внимание
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
30 Декабря 2021
Новый импульс экономическому развитию
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
30 Декабря 2021
Поддержали вопросы организации местного самоуправления
Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и Регламенту
Все новости комитетов